О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Уральск - Алма-Ата перенесли из-за отказа двигателя самолета

В казахстанском городе Уральске рейс авиакомпании FlyArystan задержали по причине отказа двигателя самолета. Об этом 30 июля сообщает издание "Мой город" со ссылкой на директора аэропорта "Орал" Хайретдина Раскалиева

В казахстанском городе Уральске рейс авиакомпании FlyArystan задержали по причине отказа двигателя самолета. Об этом 30 июля сообщает издание "Мой город" со ссылкой на директора аэропорта "Орал" Хайретдина Раскалиева.

По его словам, в настоящее время инженеры уже устранили неисправность, и вылет запланирован на 14:00 (12:00 по московскому времени). До неполадок вылет рейса Уральск - Алма-Ата был запланирован на 1:15 (23:15 29 июля по московскому времени).

Как сообщало ИА REGNUM, в начале июля комитет гражданской авиации Казахстана приостановил свидетельство на выполнение авиационных работ авиакомпании "Дельта Юг" за сокрытие авиапроисшествия в Кызыл-Ординской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка