О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медведев подписал распоряжение об открытии нового аэропорта "Гагарин" в Саратове

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об открытии нового аэропорта в Саратове, он будет носить имя Юрия Гагарина

Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал распоряжение об открытии нового аэропорта в Саратове, он будет носить имя Юрия Гагарина.

"Я подписал распоряжение об открытии нового аэропорта в Саратове. Он будет носить имя Юрия Гагарина", - сказал Медведев на совещании с вице-премьерами. "Старый саратовский аэропорт будет закрыт со временем, он не соответствует потребностям региона, расположен в городской черте", - пояснил премьер.

"Мы рассчитываем, что новый аэропорт сможет стать крупным международным хабом", - добавил Медведев. По его словам, уже приняты решения о закупке дополнительного оборудования для нового аэропорта на сумму 500 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка