О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красногорские поисковики примут участие в МАКС-2019

Поисковики из отряда "Герои Неба" представят музейную экспозицию на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2019

Поисковики из отряда "Герои Неба" представят музейную экспозицию на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2019. С 30 августа по 1 сентября ребята представят посетителям мероприятия элементы советских самолетов и средств их вооружения, найденных в поисковых экспедициях.

Местный коллектив ознакомит гостей авиасалона со своей деятельностью. Посетителям выставки представят музейные экспозиции элементов частей советских самолетов и средств их вооружения, найденных в поисковых экспедициях, а также поисковую амуницию и походное оборудование, используемые отрядом.

Главным экспонатом наших поисковиков станет автомобиль, дизайн которого оформлен в стиле легендарного истребителя "ЛА-5" (на нем летал трижды Герой Советского Союза Иван Кожедуб).

Машина - настоящая визитная карточка отряда. Она принимает участие в ежегодных автопробегах, а также помогает ездить по всей стране на места подбитых самолетов времен ВОВ....
Авторские права на данный материал принадлежат «kragor.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка