О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве состоялся седьмой турнир Turkish Airlines World Golf Cup

Turkish Airlines 27 июля провела отборочный этап турнира по гольфу Turkish Airlines World Golf Cup среди любителей в гольф-клубе Agalarov Golf & Country Club в Москве

Turkish Airlines, выполняющая рейсы в наибольшее количество стран мира, чем любой другой авиаперевозчик, 27 июля провела отборочный этап турнира по гольфу Turkish Airlines World Golf Cup среди любителей в гольф-клубе Agalarov Golf & Country Club в Москве.

Авиакомпания гордится своим высоким уровнем сервиса и широким выбором услуг: от свежих сезонных продуктов, которые используются для приготовления бортового питания, до программы промежуточной остановки в Стамбуле, а также таких преимуществ, как бесплатный провоз спортивного оборудования, в том числе клюшек для гольфа.

Уже седьмой год подряд в рамках Turkish Airlines World Golf Cup проводятся соревнования высокого уровня на лучших мировых площадках с участием ведущих игроков. В гольф-клубе Agalarov Golf & Country Club прошел 49-й из 103 этапов Turkish Airlines World Golf Cup, победитель которого отправится на финальный турнир в Турцию. 103 финалиста международных отборочных игр получат шанс выступить на Turkish Airlines Open, где ранее победители совершали первый удар вместе с такими звездами гольфа, как Тайгер Вудс и Рори Макилрой.

Победителем московского этапа стал Владимир Кожаткин, набравший 41 очко. Он будет представлять Москву в финале. Второе место заняла Дарья Маркова, а бронзу завоевала Марина Савелина. В соревновании на самый ближний удар к лунке у мужчин победил Ашот Авагян, у женщин - Светлана Комарницкая. Александр Тимошин выиграл приз за наименьший гросс с результатом в 31 очко.

"Мы хотели бы поблагодарить всех наших гостей, благодаря которым московский этап Turkish Airlines World Golf Cup прошел с огромным успехом. Это был фантастический турнир серии TAWGC, и мы поздравляем нашего победителя Владимира Кожаткина. Желаем ему удачи в Турции!", - отметил Генеральный менеджер Turkish Airlines в России Туран Йардымджы.

Все финалисты Turkish Airlines World Golf Cup отправятся в Турцию бизнес-классом Turkish Airlines. Благодаря тому, что авиакомпания поддерживает такие крупные соревнования по гольфу как Turkish Airlines Open и TAWGC, Анталья стала одним из популярных международных премиальных направлений для любителей гольфа.

Turkish Airlines продолжает демонстрировать беспрецедентное расширение своей маршрутной сети, состоящей в настоящее время из 312 направлений в 124 странах мира, и показала рост количества пассажиров на 10% - с 68 миллионов в 2017 году до 75 миллионов в 2018 году, что стало лучшим показателем за всю историю авиакомпании. Недавно открытый новый Аэропорт Стамбула будет способствовать развитию турецкой и глобальной авиации благодаря своему стратегическому расположению на пересечении Востока и Запада. Аэропорт будет запущен в четыре этапа, последний из которых завершится в 2028 году. В новом аэропорту будет шесть взлетно-посадочных полос, 233 парковочных места для самолетов, более 500 стоек регистрации, и будут работать 225 000 сотрудников. Пропускная способность нового хаба составит 200 миллионов пассажиров в год.

В этом году турнир Turkish Airlines World Golf Cup также поддерживают компании National Car Rental и Socar.

Авиакомпания Turkish Airlines, основанная в 1933 году и имевшая на тот момент парк из пяти самолетов, в настоящее время является членом международного альянса Star Alliance и 4-звездной авиакомпанией с парком, состоящим из 339 (пассажирских и грузовых) воздушных судов, летающих по 312 направлениям по всему миру, включая 262 международных и 50 внутренних в 124 странах.

Star Alliance был основан в 1997 году как первый всемирный альянс авиакомпаний для обеспечения пассажирам, совершающим международные перелеты, возможности добраться в любую точку мира, а также их стимулирования и эффективного обслуживания. Благожелательное отношение к нему со стороны рынка подтверждается многочисленными наградами, включая Премию за лидерство на мировом рынке воздушного транспорта (Air Transport World Market Leadership Award) и звание "Лучшего авиационного альянса" по версиям Business Traveller Magazine и Skytrax. В состав альянса входят следующие авиакомпании: Adria Airways, Aegean Airlines, Air Canada, Air China, Air India, Air New Zealand, ANA, Asiana Airlines, Austrian, Avianca, Avianca Brasil, Brussels Airlines, Copa Airlines, Croatia Airlines, EGYPTAIR, Ethiopian Airlines, EVA Air, LOT Polish Airlines, Lufthansa, Scandinavian Airlines, Shenzhen Airlines, Singapore Airlines, South African Airways, SWISS, TAP Portugal, Turkish Airlines, THAI и United. Всего авиакомпании сети Star Alliance в настоящее время осуществляют свыше 19000 ежедневных рейсов в более 1300 аэропортов 194 стран мира. Последующие стыковочные рейсы предлагаются партнером Star Alliance, Juneyao Airlines.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Turkish Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка