О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэроэкспресс" отменил ряд рейсов в "Шереметьево" и 3-4 августа

"Аэроэкспресс" отменил ряд рейсов с Белорусского вокзала в аэропорт "Шереметьево" и обратно 3-4 августа из-за ремонтных работ на железной дороге

"Аэроэкспресс" отменил ряд рейсов с Белорусского вокзала в аэропорт "Шереметьево" и обратно 3-4 августа из-за ремонтных работ на железной дороге.

Изменения коснутся рейсов с 11:30 3 августа до 15:00 4 августа. Часть поездов отправятся с Белорусского вокзала раньше времени, некоторые - с задержкой. Остальные будут отменены.

"Добраться от Белорусского вокзала до аэропорта "Шереметьево" и обратно можно будет на автобусах, стоимость проезда составит 300 рублей. Автобусы будут отправляться от площади Тверская Застава перед зданием Белорусского вокзала и доставлять пассажиров в зону вылета терминала F Шереметьево, интервал движения - 10 минут", - рассказали порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе "Аэроэкспресса".

В пресс-службе добавили, что изменения в движении поездов на Шереметьевском направлении также произойдут в ночь с 1 на 2, со 2 на 3, с 5 на 6, с 6 на 7 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка