О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт "Калуга" продолжит прямые авиарейсы в Турцию

Договоренность о продолжении полетной программы авиакомпании из Калуги в Турцию достигнута в ходе рабочей встречи, которую губернатор Калужской области Анатолий Артамонов 30 июля провел с генеральным директором авиакомпании "Роял Флайт" Бесики Квирквия

Договоренность о продолжении полетной программы авиакомпании из Калуги в Турцию достигнута в ходе рабочей встречи, которую губернатор Калужской области Анатолий Артамонов 30 июля провел с генеральным директором авиакомпании "Роял Флайт" Бесики Квирквия, сообщили в пресс-службе правительства региона.

По словам Анатолия Артамонова, для калужан и жителей соседних регионов сохраняется возможность отправиться на отдых в Турцию из калужского аэропорта. Гендиректор авиакомпания Бесики Квирквия подтвердил намерения "РОЯЛ ФЛАЙТ" продолжить взаимодействие с калужским аэропортом.

"Будет небольшой перерыв. И, начиная с 15 августа, мы возобновляем эти полеты. Пассажиры могут не беспокоиться", - отметил губернатор.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, об отмене с 1 августа 2019 года регулярных рейсов в Турцию из международного аэропорта "Калуга" написали в группе "Калуга и калужане" в социальной сети. Эту информацию подтвердили менеджеры калужских туристических фирм. Однако представители калужского аэропорта не подтвердили, но и не опровергли информацию об отмене авиарейсов в Турцию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка