О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Екатеринбурга на 6 часов задерживается рейс до Тюмени

Из аэропорта Кольцово на 6 часов 10 минут задерживается вылет самолета до Тюмени. Рейс UT-280 Самара - Тюмень с пересадкой в Екатеринбурге осуществляет авиакомпания Utair

Из аэропорта Кольцово на 6 часов 10 минут задерживается вылет самолета до Тюмени. Рейс UT-280 Самара - Тюмень с пересадкой в Екатеринбурге осуществляет авиакомпания Utair.

По данным онлайн-табло аэропорта, самолет должен был вылететь из уральской столицы в 3:50, однако время отправления перенесли на 10:00. Задержка связана с поздним прибытием воздушного судна в Екатеринбург: оно приземлилось в Кольцово в 9:36, вместо указанных в расписании в 3:05.

Добавим, также в настоящее время из воздушной гавани Екатеринбурга на 1,5 часа задерживается вылет самолета "Уральских авиалиний" до Санкт-Петербурга, на столько же этот перевозчик опаздывает и с отправлением борта до Москвы. На 3 часа 40 минут задерживается рейс U6-201 до Анапы.

Напомним, ранее "Областная газета" рассказывала о том, что пассажиры могут потребовать от авиаперевозчика в случае задержки рейса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Областная газета Свердловской области». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка