О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

По метеоусловиям задержаны и отменены несколько рейсов из Якутска по республике

Несколько внутриреспубликанских рейсов задержаны или отменены из аэропорта столицы региона, сообщает телеканал "Якутия 24"

Несколько внутриреспубликанских рейсов задержаны или отменены из аэропорта столицы региона, сообщает телеканал "Якутия 24".

Рейс в Мому авиакомпании "Полярные авиалинии" задержан из-за низкой облачности в принимающем аэропорту. Вылет борта запланирован на сегодня, рассказал представитель авиаперевозчика.

Рейс в Усть-Маю авиакомпании "ИрАэро" отменен. Как отметили в местном ЕДДС, в районе "присутствует легкая задымленность".

Также задержан рейс из Якутска в Чокурдах и Черский, отменены вылеты в Нюрбу и Сунтар авиакомпании "Якутия".

"По вылету в Чокурдах произошла задержка рейса на полчаса в связи с поздним прибытием самолета. Посадка проводится, пассажиры в накопителе. Задержка самолета в Черский вызвана низкой облачностью и сильным ветром в поселке. Возврат рейса на Нюрбу произошел по метеоусловиям, не принимает аэропорт. И рейс на Усть-Неру также отменен по метеоусловиям местного аэропорта", - сказал представитель авиакомпании Якутия.

По его словам, в городе Нюрбе и поселке Сунтар зафиксирована задымленность воздуха. Информация о вылете в Нюрбу поступит 1 августа в 8.15 по якутскому времени, а о рейсе в Усть-Неру в 7.00 по якутскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Якутия 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка