О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тюменский аэропорт эвакуировали из-за запаха дыма

В социальные сети тюменцы начали выкладывать фотографии с места эвакуации местного аэровокзала. Один из них пишет, что в здании воняет паленым пластиком

В Тюмени эвакуировали посетителей аэропорт "Рощино". Очевидцы утверждают, что в здании стоит запах дыма.

В социальные сети тюменцы начали выкладывать фотографии с места эвакуации местного аэровокзала. Один из них пишет, что в здании воняет паленым пластиком.

- Почувствовали запах дыма, наши люди выехали на место. Открытого горения нет, но запах дыма чувствуется, - рассказал пресс-секретарь Главного управления МЧС по Тюменской области Сергей Юсько. По его словам, сейчас устанавливается источник запаха.

Напомним, это не первая эвакуация людей из "Рощино" в этом году. Так, 13 мая посетителей аэровокзала попросили выйти на улицу в связи с сообщением о нахождении в здании бесхозного предмета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Тюмень». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка