О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы в Сочи станут круглогодичными

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" продлила полетную программу из аэропорта Бегишево в Сочи на период осенне-зимней навигации 2019-2020 гг.

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" продлила полетную программу из аэропорта Бегишево в Сочи на период осенне-зимней навигации 2019-2020 гг.

Промежуточные итоги летней навигации показали, что рейсы в Сочи пользуются устойчивым спросом, как среди татарстанцев, так и среди жителей ближайших регионов, поэтому авиакомпанией и аэропортом было принято решение о продолжении полетной программы в сезоне осенне-зимней навигации.

Теперь рейсы из Бегишево в черноморскую столицу будут выполняться круглогодично: весенне-летнее расписание полетов в Сочи завершится 26 октября 2019 года, а с 29 октября 2019 года по 28 марта 2020 года выполнение рейсов продолжится в рамках осенне-зимнего расписания.

Рейсы будут осуществляться трижды в неделю по вторникам, четвергам и субботам.

Для перелетов перевозчик использует комфортабельные современные лайнеры Boeing 737-800 вместимостью 189 кресел.

Билеты по самым выгодным ценам бронируйте на сайте www.pobeda.aero....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Бегишево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка