О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Шереметьево" из-за анонимного сообщения о бомбе задержан рейс в Хабаровск

Вечером во вторник, 30 июля, в аэропорту "Шереметьево" из-за анонимного сообщения том, что на борту может быть бомба, задержали рейс Москва - Хабаровск. Об этом "Комсомольской правде" рассказал источник в воздушной гавани

Вечером во вторник, 30 июля, в аэропорту "Шереметьево" из-за анонимного сообщения том, что на борту может быть бомба, задержали рейс Москва - Хабаровск. Об этом "Комсомольской правде" рассказал источник в воздушной гавани.

Он добавил, что в аэропорт для досмотра самолета и багажа пассажиров вызвали специалистов и кинологов со специально обученными собаками.

Судя по онлайн-табло "Шереметьево", лайнер должен был вылететь в 21:05 по московскому времени, посадка пассажиров закончена. На официальном сайте аэропорта сообщается, что рейс SU 6297 Москва - Хабаровск задержан до 01:20 (мск).

По данным источника "КП", проверка не выявила угрозы, тем не менее, 30 пассажиров отказались лететь после обыска.

Напомним, как ранее писал сайт kp.ru, в конце прошлой недели в московских аэропортах задержали или отменили десятки рейсов. В частности, к утру субботы, 27 июля, были отменены тринадцать, задержаны более 40 авиарейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка