О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стюардесса залезла на полку для ручной клади и удивила пассажиров

Стюардесса авиакомпании Southwest Airlines залезла на полку для ручной клади в самолете и удивила пассажиров. Об этом сообщает Daily Mail

Стюардесса авиакомпании Southwest Airlines залезла на полку для ручной клади в самолете и удивила пассажиров. Об этом сообщает Daily Mail.

На видео, снятом очевидцами, сотрудница авиакомпании выглядывает с верхней полки, расположенной над креслами, и приветствует путешественников.

Как рассказала автор ролика Вероника Ллойд, они увидели бортпроводницу, когда только зашли в самолет. "Думаю, она просто хотела выглядеть забавно и рассмешить пассажиров", - предположила Ллойд.

Женщина отметила, что позже стюардесса слезла и продолжила обслуживать туристов.

Представители авиакомпании прокомментировали инцидент в официальном письме. Они сообщили, что их сотрудники любят демонстрировать свое чувство юмора и развлекать пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка