О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Надыма осваивают отечественную систему обработки багажа

Сотрудникам надымского аэропорта предстоит освоить отечественную систему обработки багажа

Сотрудникам надымского аэропорта предстоит освоить отечественную систему обработки багажа. Сейчас она монтируется. Здесь будут установлены четыре новых стойки регистрации пассажиров, а также взвешивающие и маркировочные транспортеры. Это российская система, которая по своим параметрам не уступает импортным аналогам, уверяют специалисты. По итогам прошлого года пассажиропоток в аэропорту Надыма - почти 200 тысяч человек, совершено около 6 с половиной тысяч рейсов. Фото: паблик "Дороги и транспорт Ямала".

Сотрудникам надымского аэропорта предстоит освоить отечественную систему обработки багажа. Сейчас она монтируется. Здесь будут установлены четыре новых стойки регистрации пассажиров, а также взвешивающие и маркировочные транспортеры. Это российская система, которая по своим параметрам не уступает импортным аналогам, уверяют специалисты. По итогам прошлого года пассажиропоток в аэропорту Надыма - почти 200 тысяч человек, совершено около 6 с половиной тысяч рейсов. Фото: паблик "Дороги и транспорт Ямала"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ямал-Регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка