О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия представит на МАКС-2019 новейшие модификации Ил-76 и Ил-78

Россия в ходе авиасалона МАКС-2019 проведет серию презентаций зарубежным заказчикам новейших модификаций самолетов Ил-76 и Ил-78. Об этом в среду, 31 июля, сообщили в пресс-службе "Рособоронэкспорта"

Россия в ходе авиасалона МАКС-2019 проведет серию презентаций зарубежным заказчикам новейших модификаций самолетов Ил-76 и Ил-78. Об этом в среду, 31 июля, сообщили в пресс-службе "Рособоронэкспорта".

Отмечается, что самолеты будут продемонстрированы потенциальным заказчикам "из стран СНГ, Азии и Африки, арабского Востока и Латинской Америки".

В пресс-службе добавили, что сегодня "прекрасные" перспективы экспорта есть у военно-транспортных и специальных самолетов Ил-76МД-90А(Э) и Ил-78МК-90, передает "РИА Новости".

В мае сообщалось, что на МАКС-2019 впервые продемонстрируют иностранным делегациям истребители пятого поколения Су-57.

Международный авиасалон МАКС пройдет в подмосковном Жуковском с 27 августа по 1 сентября....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка