О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Работница иркутского аэропорта украла у пассажира рюкзак с деньгами

Мужчина оставил свой рюкзак, в котором находились личные вещи и денежные средства около 30 000 рублей в зале ожидания международного аэропорта. Виновнице грозит наказание до 5 лет лишения свободы

Мужчина оставил свой рюкзак, в котором находились личные вещи и денежные средства около 30 000 рублей в зале ожидания международного аэропорта. Виновнице грозит наказание до 5 лет лишения свободы.

В дежурную часть транспортной полиции поступило заявление от жителя Иркутска. Мужчина сообщил, что в зале ожидания международного аэропорта города он забыл свой рюкзак, в котором находились личные вещи, портативная колонка и денежные средства около 30 000 рублей, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте.

При осмотре место происшествия транспортные полицейские рюкзак не обнаружили. Сотрудники правоохранительных органов опросили всех причастных лиц и просмотрели записи с видеокамер. По "горячим следам" задержали подозреваемую, ей оказалась работница аэропорта, которая призналась, что украла рюкзак. Возбудили уголовное дело по статье "Кража", санкция которой предполагает максимальное наказание до 5 лет лишения свободы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Иркутск Сегодня». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка