О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МАЦ эвакуировал в больницу пострадавшего В ДТП на юго-востоке Москвы ребенка

Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал в больницу четырехлетнего ребенка, пострадавшего в ДТП в районе станции метро "Некрасовка"

Вертолет Московского авиационного центра (МАЦ) эвакуировал в больницу четырехлетнего ребенка, пострадавшего в ДТП в районе станции метро "Некрасовка". Об этом сообщили Агентству городских новостей "Москва" в пресс-службе столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

"Экипаж дежурного санитарного вертолета МАЦ вылетел для спасения ребенка после ДТП. Авария произошла в районе метро "Некрасовка" на пересечении ул. Недорубова и проектируемого проезда. По данным очевидцев, столкнулись один легковой и грузовой автомобили, пострадали три человека. С места происшествия одного пострадавшего ребенка четырех лет эвакуировали вертолетом в специализированное лечебное учреждение Москвы", - рассказали в департаменте.

На борту ребенка сопровождала авиамедицинская бригада, которая поддерживала и контролировала его состояние, добавили в пресс-службе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка