О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пермском крае оштрафовали авиакомпанию "Победа"

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю вынесло постановление о привлечении авиакомпании "Победа" к административной ответственности за отсутствие одноразовых подголовников на пассажирских креслах в самолетах

Управление Роспотребнадзора по Пермскому краю вынесло постановление о привлечении авиакомпании "Победа" к административной ответственности за отсутствие одноразовых подголовников на пассажирских креслах в самолетах. За это нарушение на компанию был наложен штраф в размере 10 тыс. рублей. Перевозчик не согласился с постановлением и пожаловался на него в Пермский краевой суд, где заявление было оставлено без удовлетворения, а постановление признано законным и обоснованным.

В управлении Роспотребнадзора пояснили, что отсутствие одноразовых подголовников на креслах самолета противоречит санитарному законодательству.

Напомним, 24 июля специалисты Центра гигиены и эпидемиологии в Пермском крае проверили воздух в разных районах Перми на вредные примеси....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка