О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания VietJet Air намерена увеличить число рейсов на Бали

Посол Индонезии во Вьетнаме Ибну Хади заявил, что вьетнамская авиакомпания VietJet Air намерена увеличить число рейсов в Индонезию, особенно на Бали

Посол Индонезии во Вьетнаме Ибну Хади заявил, что вьетнамская авиакомпания VietJet Air намерена увеличить число рейсов в Индонезию, особенно на Бали, сообщает Sindonews.

Выступая на пресс-конференции 1 августа Ибну Хади заявил, что VietJet Air собирается увеличить количество рейсов на Бали до двух раз в день.

"Спрос продолжает расти", - отметил посол Индонезии во Вьетнаме, добавив, что вьетнамские авиакомпании также заинтересованы в развитии авиасообщения между Ханоем и Джакартой.

"Мы просим поддержки у индонезийских авиакомпаний и заинтересованных сторон, так как интерес со стороны Вьетнама очень велик", - добавил Ибну Хади.

Известно, что в период с января по май 2019 года, в Индонезию приехало не менее 31 тыс. вьетнамских туристов, а Вьетнам посетили более 40 тыс. туристов из Индонезии.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее главы МИД Индонезии и Вьетнама договорились поощрять завершение переговоров о границе исключительной экономической зоны (ИЭЗ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка