О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация подтвердила сертификат "Оренбуржья"

Федеральное агентство воздушного транспорта возобновила действие сертификата эксплуатанта авиакомпании "Оренбуржье"

Федеральное агентство воздушного транспорта возобновила действие сертификата эксплуатанта авиакомпании "Оренбуржье".

Изданный ранее приказ о приостановке деятельности перевозчика из-за нестабильного финансового положения Росавиация признала утратившим силу, сообщили в пресс-службе правительства региона. Авиакомпания продолжает оказывать услуги местных и региональных перевозок.

Коммерческие рейсы выполняются по маршрутам Оренбург - Самара, Оренбург - Уфа, Оренбург - Казань и другим.

Авиакомпания "Оренбуржье" - коммерческий бренд регионального ГУП "Аэропорт Оренбург". Выполняет рейсы в Приволжском федеральном округе и Южном Урале на самолетах Let L-410.

Ранее "ФедералПресс" сообщал о том, что авиакомпания ведет переговоры с Государственной транспортной лизинговой компанией о снижении долговой нагрузки. Дело в том, что авиакомпании ни разу не индексировалось, "Оренбуржью" пришлось сократить маршрутную сеть и продать часть парка судов, например, вертолеты Robinson R44 и Ми-2....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка