О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Новосибирска в Москву начала летать новая авиакомпания Smartavia

Сегодня, 2 августа, авиакомпания Smartavia - новый бренд авиакомпания "Нордавиа", начала полеты из Новосибирска в Москву. Своих пассажиров по маршруту авиакомпания будет перевозить три раза в неделю: по понедельникам, пятницам и субботам

Сегодня, 2 августа, авиакомпания Smartavia - новый бренд авиакомпания "Нордавиа", начала полеты из Новосибирска в Москву.

Своих пассажиров по маршруту авиакомпания будет перевозить три раза в неделю: по понедельникам, пятницам и субботам.

По информации аэропорта Толмачево, из Домодедова самолеты будут вылетать в 00:05 по местному времени, а прилетать в Новосибирск в 08:05.

Из Толмачево в Домодедово самолеты будут вылетать в 09:05, а прилетать в Москву в 09:25

5 июня в новосибирском аэропорту Толмачево презентовали рейс между Новосибирском и Батуми. В честь нового рейса в международном терминале устроили выступления с грузинскими народными танцами. С 8 июля действует запрет на рейсы в Грузию....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС.Новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка