О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет МЧС обнаружил на острове в Белом море группу пропавших туристов

Вертолет МЧС обнаружил на острове в Белом море (Карелия) группу туристов и доставил их на материк, сообщил РИА Новости пресс-секретарь регионального ГУ МЧС Максим Рознов

Вертолет МЧС обнаружил на острове в Белом море (Карелия) группу туристов и доставил их на материк, сообщил РИА Новости пресс-секретарь регионального ГУ МЧС Максим Рознов.

"Только что доставили. Вертолет привез их в Сумский Посад. Все 10 человек чувствуют себя нормально, в медицинской помощи не нуждаются", - сказал Рознов.

В среду в ГУМЧС по Карелии поступила информация, что десять туристов-байдарочников из Санкт-Петербурга пропали на Белом море в Карелии, с 24 июля они не выходили на связь.

По информации МЧС, в ведомстве они не зарегистрировались, поэтому неизвестно, когда они вышли на маршрут в Белом море....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка