О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Годовалого ребенка эвакуировали в Хабаровск вертолетом МЧС

Вертолетом Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС в Детскую краевую клиническую больницу Хабаровска доставили ребенка 2018 года рождения. Экстренная эвакуация понадобилась малышу по жизненным показаниям

Вертолетом Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС в Детскую краевую клиническую больницу Хабаровска доставили ребенка 2018 года рождения. Экстренная эвакуация понадобилась малышу по жизненным показаниям, сообщили в ГУ МЧС по Хабаровскому краю.

Транспортировка маленького пациента проводилась из города Облучье Еврейской автономной области. Воздушное судно, оснащенное медицинским вертолетным модулем для транспортировки больных и пострадавших, прибыло на место с бригадой врачей. Медики осмотрели ребенка и подтвердили необходимость эвакуации.

В краевой центр соседнего региона малыша доставили вместе с мамой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка