О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сроки запуска вертолетного сообщения между Москвой и другими городами ЦФО определят в октябре-декабре

Сроки запуска вертолетного сообщения между Москвой и другими городами Центрального федерального округа (ЦФО) определят в октябре-декабре текущего года, сообщил глава дирекции по связям с общественностью ЗАО "Русские Вертолетные Системы" Азад Каррыев

Сроки запуска вертолетного сообщения между Москвой и другими городами Центрального федерального округа (ЦФО) определят в октябре-декабре текущего года. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщил глава дирекции по связям с общественностью ЗАО "Русские Вертолетные Системы" Азад Каррыев.

"Сроки запуска проекта по вертолетным перевозкам из регионов ЦФО в Москву будут сформированы в IV квартале 2019 г. Сейчас мы рассматриваем возможность запуска перевозок в Москву из ближайших к Московской области городов, в том числе Калуги, Тулы, Владимира. Перевозки будут регулярными, это будут полноценные авиарейсы, которым присвоены соответствующие номера. У них будет четкое время вылета, прилета и маршруты.", - сказал А. Каррыев.

Он отметил, что цены на перевозку пока неизвестны, однако они будут конкурентноспособны. "Перевозки будут осуществляться как в Москву, так и в крупные транспортные хабы - Шереметьево, Домодедово и Внуково", - добавил А. Каррыев.

Ранее в пресс-службе компании HeliExpress (входит в "Русские Вертолетные Системы") в сообщили, что впервые с 1971 г. в столичном регионе будут запущены регулярные пассажирские рейсы на вертолетах. Ежедневные рейсы будут выполняться компанией HeliExpress на вертолетах "Ансат" в период проведения Московского международного авиационно-космического салона - с 27 августа по 1 сентября. Планируется более шести рейсов в день с вылетом из Москвы в утренние часы до начала шоу-программы и после ее завершения. Время в полете составит 15-20 минут.

"Русские Вертолетные Системы" - крупнейший гражданский оператор вертолетов типа "Ансат"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка