О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В США самолет экстренно сел на автомобильную трассу

Одномоторный самолет KR-2 совершил экстренную посадку на оживленной автомобильной трассе в американском штате Вашингтон, пострадавших нет

Одномоторный самолет KR-2 совершил экстренную посадку на оживленной автомобильной трассе в американском штате Вашингтон, пострадавших нет, сообщает газета Seattle Times со ссылкой на офис шерифа.

"Небольшой самолет приземлился на Pacific Ave… предположительно, после того, как у него закончилось топливо. Самолет убран с дороги, движение в норме", - говорится в сообщении офиса шерифа округа Пирс.

Инцидент произошел в четверг утром, когда на дороге было достаточно оживленное движение. Как заявил местной радиостанции KOMO пилот самолета, он летел на работу, но вынужден был совершить экстренную посадку из-за заглохшего двигателя....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка