О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sukhoi Superjet 100 не может вылететь из ЯНАО в Тюмень

Вылет рейса авиакомпании "Ямал" из Нового Уренгоя (ЯНАО) в Тюмень задерживается на два часа. Об этом сообщается на сайтах аэропортов

Вылет рейса авиакомпании "Ямал" из Нового Уренгоя (ЯНАО) в Тюмень задерживается на два часа. Об этом сообщается на сайтах аэропортов.

По данным онлайн-табло, Sukhoi Superjet 100 должен был взлететь в 10:50, но вылет предварительно перенесен на 12:50. По информации источников "URA.RU", задержка рейса связана с техническими причинами. "Сейчас ожидается замена воздушного судна", - уточнил собеседник.

Информацию о задержке рейса подтвердили в пресс-службе аэропорта Новый Уренгой. Там сообщили, что причиной переноса времени вылета стало решение компании. В пресс-службе авиакомпании "Ямал" получить оперативный комментарий не удалось. На звонки корреспондента "URA.RU" там не ответили.

В расписании авиаперевозчика также указано, что с задержкой на три часа в Новый Уренгой прилетит самолет из Уфы. Подробностей по данному рейсу также нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка