О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

HeliExpress организует вертолетное сообщение с МАКС-2019

Вертолетный перевозчик HeliExpress в период проведения Международного авиационно-космического салона организует регулярное сообщение между Хелипарком "ПОДУШКИНО" (Московская воздушная зона) и выставочным комплексом, на котором проводится МАКС-2019

Вертолетный перевозчик HeliExpress в период проведения Международного авиационно-космического салона организует регулярное сообщение между Хелипарком "ПОДУШКИНО" (Московская воздушная зона) и выставочным комплексом, на котором проводится МАКС-2019.

Рейсы будут выполнять на новых отечественных вертолетах "Ансат". Ежедневно планируется выполнять три утренних рейса с вылетом из Хелипарка "ПОДУШКИНО", а также три обратных рейса с вылетом из Жуковского. Продолжительность полета составит около 20 минут в один конец.

От места посадки вертолета до выставочного комплекса пассажиров доставит комфортабельный микроавтобус. Аналогично будет организована доставка пассажиров от выставочного комплекса: от специальной стойки заказа, расположенной возле зоны Priority на территории выставки, до места посадки в вертолет будут курсировать микроавтобусы.

В HeliExpress отметили, что на борт вертолета может подняться до семи пассажиров, при этом допускается провоз одного места ручной клади массой до пяти килограммов. Бронирование перевозки осуществляется на сайте HeliExpress.

"Посетителям МАКС, отправляющимся с северо-запада и запада Москвы, новая услуга позволит в кратчайшее время и с комфортом добраться до выставочного комплекса и обратно. Уверен, что новый сервис по достоинству будет оценен всеми, кто ценит свое время", - заявил заместитель генерального директора ОАО "Авиасалон" Владимир Советкин.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2019 будет проведен в период с 27 августа по 1 сентября в г. Жуковский Московской области согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 20 ноября 2018 года №2523-р. Организаторами мероприятия назначены Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Государственная корпорация по содействию разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции Ростех. Устроитель МАКС-2019 - ОАО "Авиасалон".

Вертолетный перевозчик HeliExpress создана в сентябре 2008 года для осуществления воздушных вертолетных перевозок пассажиров и багажа. HeliExpress организует выполнение регулярных и индивидуальных пассажирских перевозок на вертолетах VIP-класса. Официальный перевозчик - авиакомпания "Русские Вертолетные Системы".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка