О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Ил-76 ВКС России совершили 18 вылетов на тушение пожаров, сброшено 756 тонн воды

С утра 2 августа самолеты Ил-76 Военно-транспортной авиации ВКС России совершили 18 вылетов на тушение лесных пожаров на территории Красноярского края

С утра 2 августа самолеты Ил-76 Военно-транспортной авиации ВКС России совершили 18 вылетов на тушение лесных пожаров на территории Красноярского края.

В районы, охваченные пожарами, сброшено 756 тонн воды, ликвидировано 18 очагов возгораний.

Справочно:

Министерство обороны РФ создало авиационную группировку для оказания помощи в тушении лесных пожаров в Красноярском крае в составе 10 самолетов Ил-76 и 10 вертолетов Военно-транспортной авиации ВКС России, оборудованных специальными водосливными устройствами.

Привлекаемые экипажи самолетов и вертолетов ВКС России имеют специальную подготовку и неоднократно выполняли задачи по тушению природных пожаров в различных регионах России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка