О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авианаводчики ЮВО обеспечили поражение целей в горах Армении в рамках двустороннего РТУ

Авиационные наводчики российской военной базы в Армении в рамках двустороннего ротного тактического учения (РТУ) навели оперативно-тактическую и армейскую авиацию на цели условного противника, выявленные в горной местности на полигоне Алагяз

Авиационные наводчики российской военной базы в Армении в рамках двустороннего ротного тактического учения (РТУ) навели оперативно-тактическую и армейскую авиацию на цели условного противника, выявленные в горной местности на полигоне Алагяз.

По ориентирам и координатам авианаводчики указали цели противовоздушных объектов условного противника летчикам истребителей МиГ-29 и вертолетов Ми-24П и Ми-8МТВ.

Офицеры-авианаводчики отрабатывают нормативы по наведению авиации, выполняющей задачи в составе пар и звеньев во взаимодействии с мотострелковыми, артиллерийскими, зенитно-ракетными подразделениями в общей системе разведывательно-ударных контуров.

В двустороннем ротном тактическом учении принимают участие более 500 военнослужащих и задействовано более 100 единиц военной техники, в том числе самолеты оперативно-тактической, армейской и беспилотной авиации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка