О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Доставят в ожоговый центр: пострадавшего в ДТП на М-5 перевезут в Челябинск на вертолете

Водителя грузовика Volvo, пострадавшего в крупном ДТП на трассе М-5 между Миассом и Златоустом, в ближайшее время доставят на вертолете санавиации в областной ожоговый центр в Челябинске

Водителя грузовика Volvo, пострадавшего в крупном ДТП на трассе М-5 между Миассом и Златоустом, в ближайшее время доставят на вертолете санавиации в областной ожоговый центр в Челябинске. Как сообщили 74.ru в региональном Минздраве, бригада врачей сейчас готовится к вылету.

Состояние водителя крайне тяжелое, рассказал руководитель новосибирской автоколонны, в которой пострадавший работает. Семье о случившемся уже сообщили.

- У него ожоги 70 процентов тела, - рассказал 74.ru начальник автоколонны Виктор Кочергин. - Сам он из Новосибирска, ехал домой. Работает у нас давно, водительский стаж большой - 25 лет. У него даже нарушений ПДД нет, даже по скоростному режиму. Что произошло, мне непонятно.

По предварительным данным, столкновение спровоцировал все-таки водитель фуры. На участке М-5 между Миассом и Златоустом он выехал на встречную полосу и протаранил Honda CR-V. Обе машины после этого вылетели в кювет и загорелись.

Водитель легкового автомобиля погиб на месте - он не смог выбраться из салона и сгорел. А мужчину из фуры доставили в городскую больницу Миасса....
Авторские права на данный материал принадлежат «74.ru Челябинск онлайн». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка