О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Владивосток принял участие в гонках по гребле на лодках класса "Дракон"

Международный аэропорт Владивосток сообщает об участии в спортивных соревнованиях - гребли на лодках класса "Дракон" на Кубок авиакомпании Кореан Эйр. Мероприятие было посвящено 25-летию открытия маршрута Сеул - Владивосток

Международный аэропорт Владивосток сообщает об участии в спортивных соревнованиях - гребли на лодках класса "Дракон" на Кубок авиакомпании Кореан Эйр. Мероприятие было посвящено 25-летию открытия маршрута Сеул - Владивосток.

3 августа во Владивостоке состоялись шестые соревнования по гребле на лодках класса "Дракон". Побороться за Кубок Кореан Эйр на старт вышли участники 18 команд, среди которых представители сферы туризма, гостеприимства и авиационной отрасли.

Для Международного аэропорта Владивосток гонки по гребле стали уже традиционным мероприятием. Коллектив воздушной гавани на протяжении трех лет показывает высокие результаты и занимает призовые места. В этом году команда аэропорта в очередной раз продемонстрировала корпоративный дух, сплоченность и хорошую спортивную подготовку, благодаря чему заняла почетное третье место в группе "B".

Напомним, стремительно набирающий популярность во всем мире экзотический командный вид спорта "Гонки на лодках драконах" (драконбот) зародился в Китае. "Dragon" - яркое красочное судно, внешний вид которого напоминает дракона. Лодка вмещает рулевого, барабанщика, организующего слаженность движений и гребцов, участников команды гонки. Гонки на лодках-драконах - это отличный способ укрепить корпоративный дух, получить массу положительных эмоций и просто прекрасно провести время.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В первом полугодии 2019 года услугами аэропорта воспользовались 1,35 млн пассажиров, что на 22% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка