О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отключение электропитания в Шереметьево не связано со сбоями в работе оборудования МОЭСК

Отключение электропитания в терминале D аэропорта "Шереметьево" не связано со сбоями в работе электрооборудования МОЭСК, об этом сообщила пресс-служба компании

Отключение электропитания в терминале D аэропорта "Шереметьево" не связано со сбоями в работе электрооборудования МОЭСК, об этом сообщила пресс-служба компании.

"Отключение электропитания в терминале D аэропорта "Шереметьево" не связано со сбоями в работе электрооборудования, находящемся в ведении МОЭСК. Все электрооборудование МОЭСК, в том числе отвечающее за электроснабжение аэропорта, работало и работает в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Ранее пресс-служба аэропорта сообщила, что отключение электропитания в терминале D аэропорта Шереметьево произошло в 11:50 мск и было восстановлено в 12:03 мск. По версии воздушной гавани, причиной сбоя стало короткое замыкание на подстанции МОЭСК. К задержкам рейсов данная ситуация не привела....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка