О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мощная гроза помешала самолету из Турции приземлиться в аэропорту Барнаула

5 августа самолет авиакомпании Royal Flight, выполняющий чартерный рейс Анталья - Барнаул, приземлился в аэропорту краевой столицы с двухчасовым опозданием - в 03:22 вместо 01:00. Причина - метеоусловия (в Барнауле в это время бушевала гроза)

5 августа самолет авиакомпании Royal Flight, выполняющий чартерный рейс Анталья - Барнаул, приземлился в аэропорту краевой столицы с двухчасовым опозданием - в 03:22 вместо 01:00. Причина - метеоусловия (в Барнауле в это время бушевала гроза).

Самолет направили на запасной аэродром Толмачево (Новосибирск), сообщили altapress.ru в пресс-службе аэропорта. После улучшения метеоусловий в Барнауле,самолет приземлился в аэропорту назначения.

Соответственно, самолет с отдыхающими отправился в аэропорт назначения позже - в 06.41 (по расписанию должен был вылететь в 04:30)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Алтапресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка