О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прилетевшие из Вьетнама кемеровчане попали в неприятную ситуацию в аэропорту

Туристы из Кемерова, которые ранее застряли на шесть часов во вьетнамском аэропорту, не могли получить свой багаж в воздушной гавани имени Алексея Леонова

Туристы из Кемерова, которые ранее застряли на шесть часов во вьетнамском аэропорту, не могли получить свой багаж в воздушной гавани имени Алексея Леонова. Как рассказала одна из пассажирок рейса Камрань (Нячанг) - Кемерово авиакомпании AZUR air, паспортный контроль она прошла в 3:30. А вот получить свои вещи ей удалось только в 5:40.

"Обычно в течение часа все пассажиры получают багаж. А здесь мы прождали больше двух часов, причем причину такой задержки нам никто не объяснил. Еще и нахамили, мол, откуда мы знаем, где ваши чемоданы, мы тут в самом аэропорту сидим, а чемоданы ваши снаружи везут", - рассказывает девушка.

По ее словам, сначала на ленте появились чуть больше 10 чемоданов. Потом еще примерное такое же количество и все. Около 300 пассажиров еще несколько часов ждали появления своего багажа на ленте. Кемеровчанка отмечает, что во вьетнамском аэропорту такое количество людей свои вещи получили за 30 минут.

Напомним, ранее кемеровские туристы застряли в аэропорту Вьетнама. После шестичасовой задержки они вылетели домой....
Авторские права на данный материал принадлежат «Sibdepo.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка