О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров внепланово севшего в Минводах борта доставили в Сочи

Резервный самолет авиакомпании "Азимут" доставил в Сочи пассажиров борта, внепланово севшего в Минеральных Водах, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании

Резервный самолет авиакомпании "Азимут" доставил в Сочи пассажиров борта, внепланово севшего в Минеральных Водах, сообщил РИА Новости представитель авиакомпании.

По его данным, рейс А4 535 Элиста - Сочи в воскресенье вечером совершил посадку в аэропорту Минеральных Вод по техническим причинам, посадка прошла в штатном режиме. На борту находился 81 пассажир. Как ранее сообщал агентству источник, знакомый с ситуацией, лайнер совершил экстренную посадку в Минводах из-за разгерметизации, никто не пострадал.

За пассажирами из Ростова-на-Дону вылетел резервный борт авиакомпании. "Пассажиры уже благополучно доставлены в Сочи", - сказал собеседник агентства. Задержка рейса составила около трех часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка