О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двоих туристов из Москвы сняли вертолетом с вершины в Приэльбрусье

В горах Кабардино-Балкарии произошел очередной инцидент с туристами. Трое жителей Москвы пострадали во время катания на квадроциклах на перевале Актопрак в Эльбрусском районе

В горах Кабардино-Балкарии произошел очередной инцидент с туристами. Трое жителей Москвы пострадали во время катания на квадроциклах на перевале Актопрак в Эльбрусском районе, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе регионального управления МЧС.

По данным ведомства, инцидент произошел 3 августа. На помощь пострадавшим был отправлен вертолет фирмы "Хелиэкшн". Спасатели переправили на нем двоих мужчин с травмами средней степени тяжести в районную больницу города Тырныауза. Еще один пострадавший с ушибами был эвакуирован на машине.

В спасательных операциях участвовали пятеро спасателей Эльбрусского поискового отряда МЧС России.

Как сообщало ИА REGNUM, 21 июля при восхождении в горах Кабардино-Балкарии сорвались в пропасть два альпиниста из Санкт-Петербурга. Спасатели обнаружили два тела без признаков жизни спустя несколько суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка