О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Су-57 назвали неудачным клоном истребителей США

Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 оказался неудачным клоном американских F-22 Raptor и F-35 Lightning II, считает американский журнал The Aviationist

Российский многофункциональный истребитель пятого поколения Су-57 оказался неудачным клоном американских F-22 Raptor и F-35 Lightning II, считает американский журнал The Aviationist. При этом самолет может представлять серьезную опасность для оригиналов.

Он отличается от американских истребителей множеством недостатков и не соответствует проектным задачам, считает The Aviationist.

Мы можем ожидать, что Су-57 станет серьезным противником для F-22 и F-35, если они когда-либо пересекутся в небе, - считает журнал.

Ранее News.ru сообщал, что истребитель пятого поколения Су-57 запустили в серийное производство. Долгосрочный контракт с Минобороны подразумевает поставку свыше 70 самолетов. Новейшая машина является многофункциональным авиационным комплексом, обладает малой заметностью и большими возможностями перехвата воздушных и уничтожения наземных целей....
Авторские права на данный материал принадлежат «news.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка