О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Замгендиректора "Аэрофлота" Зингман покинул компанию, сообщил источник

Замгендиректора крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот" Вадим Зингман покинул компанию, сообщил РИА Новости источник в "Аэрофлоте"

Замгендиректора крупнейшей российской авиакомпании "Аэрофлот" Вадим Зингман покинул компанию, сообщил РИА Новости источник в "Аэрофлоте".

"Зингман действительно покинул компанию. Он являлся заместителем генерального директора с момента прихода новой управленческой команды в 2009 году", - сказал источник.

Источник добавил, что уход топ-менеджера после столь продолжительного периода работы в этой должности - нормальное явление.

"Аналогичные решения для себя ранее принимали Каллегари (Джорджио, замгендиректор - ред.), Курмашов (Шамиль, замгендиректор - ред.) и Сапрыкин (Дмитрий, замгендиректор - ред.), и кадровые перестановки не отражались на устойчивом развитии "Аэрофлота", - отметил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка