О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мальчика, которому мужчина прострелил голову в Нижнем Тагиле, повезли на вертолете в Екатеринбург

Семилетнего мальчика, которому пьяный мужчина прострелил голову в Нижнем Тагиле, перевозят на вертолете в екатеринбургскую больницу

Семилетнего мальчика, которому пьяный мужчина прострелил голову в Нижнем Тагиле, перевозят на вертолете в екатеринбургскую больницу. Об этом Е1.RU рассказали в пресс-службе Министерства здравоохранения Свердловской области.

- Только что санитарная авиация забрала мальчика на борт - перегоспитализация в больницу № 9. Состояние мальчика крайне тяжелое, - уточнили в минздраве.

Как мы рассказывали ранее, 35-летний мужчина попал в голову семилетнему ребенку из пневматической винтовки, когда стрелял по жестяным банкам. Это произошло недалеко от места, где дети катались на тарзанке. Одна из пуль попала в голову ребенку, который ждал своей очереди покататься.

Виновник после случившегося скрылся, но полицейские его нашли, задержали в садовом домике, он был пьян и пытался спрятать ружье....
Авторские права на данный материал принадлежат «E1ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка