О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Royal Flight открыла рейсы в Доминикану

3 августа авиакомпания Royal Flight выполнила свой первый рейс в Доминиканскую Республику

3 августа авиакомпания Royal Flight выполнила свой первый рейс в Доминиканскую Республику. Рейс RL 7571 вылетел из московского аэропорта Шереметьево в 03:50 и спустя 11 часов 45 минут прибыл в аэропорт Пунта-Каны. Загрузка первого рейса составила почти 100%, было занято 490 кресел из 492-х, предусмотренных компоновкой. По прилету в пункт назначения самолет был встречен водной аркой, а на перроне прилетевший экипаж поприветствовали сотрудники аэропорта.

Доминиканская Республика - абсолютно новое для Royal Flight направление на карте маршрутов. Полеты по данному направлению стали возможны благодаря пополнению парка воздушных судов авиакомпании дальнемагистральными Boeing 777-300ER, которые имеют увеличенную дальность полетов и грузоподъемность.

Программа полетов из Москвы в Доминиканскую Республику рассчитана на длительный период и включает в себя осенне-зимнее расписание. Рейсы будут выполняться на воздушных судах Boeing 777-300ER, которые отличаются повышенным уровнем комфорта (что актуально для 12-часовых перелетов), имеют в своей компоновке бизнес и экономический классы....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка