О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры самолета устроили переполох из-за летучей мыши на борту

Летучая мышь появилась в самолете американской авиакомпании Spirit Airlines, летевшем из города Шарлотт (штат Северная Каролина) в Ньюарк (штат Нью-Джерси)

Летучая мышь появилась в самолете американской авиакомпании Spirit Airlines, летевшем из города Шарлотт (штат Северная Каролина) в Ньюарк (штат Нью-Джерси). Об этом сообщает Independent.

Животное обнаружили в салоне спустя полчаса после того, как самолет оторвался от земли. Летевший этим рейсом Питер Скаттини снял видео, на котором видно, что испуганные стюардессы и пассажиры кричат и закрываются руками от мыши. Один из путешественников даже скрылся от животного в туалете. В итоге летучую мышь поймали и благополучно доставили в аэропорт.

Ранее сообщалось, что российские таможенники в аэропорту Внуково обнаружили у прилетевшего из Узбекистана пассажира шесть детенышей азиатской леопардовой кошки. Общая стоимость редких котят в возрасте от двух до четырех месяцев превысила один миллион рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка