О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Американский самолет замечен вблизи российской базы в Сирии

Самолет-разведчик ВМС США пролетел вблизи базы российского Военно-морского флота в сирийском Тартусе

Самолет-разведчик ВМС США пролетел вблизи базы российского Военно-морского флота в сирийском Тартусе. Такое данные приводит авиационный ресурс PlaneRadar.

Патрульный противолодочный самолет P-8A Poseidon с бортовым номером 169 329 взлетел с аэродрома "Сигонелла" на Сицилии, его полет проходил в восточной части акватории Средиземного моря.

В районе базы в Тартусе самолет оказался в 12:15 мск 5 августа. Такой же самолет с бортовым номером 169 328 примерно в это же время выполнил патрулирование вдоль российского побережья Черного моря.

Как сообщало ИА REGNUM, иностранные беспилотные аппараты и самолеты-разведчики регулярно проводят полеты у российских границ и вблизи объектов в Сирии. Так, 31 июля стратегический беспилотный разведчик ВВС США RQ-4A Global Hawk семь часов курсировал вблизи Крыма и побережья Краснодарского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка