О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

2 августа 2019 года аэропорт Владикавказ встретил первый рейс авиакомпании Smartavia из Москвы (Домодедово)

Рейс 5N-263 приземлился по расписанию в 19 ч 40 мин, при этом время в полете составило 2ч 30 мин.

Рейс 5N-263 приземлился по расписанию в 19 ч 40 мин, при этом время в полете составило 2ч 30 мин.

Загрузка рейсов на прилет и вылет по направлению Москва (DME)-Владикавказ-Москва (DME) составила 95 %.

Прямые рейсы в Москву (DME) планируются к выполнению 5 раз в неделю - по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Стоимость билета начинается от 3 100 рублей* (*количество билетов по минимальным тарифам ограничено).

Генеральный директор аэропорта Владикавказ Сергей Чалов прокомментировал открытие рейса: "Сегодня авиакомпания Smartavia выполнила свой первый рейс во Владикавказ. Мы очень рады новому сотрудничеству и надеемся на продолжительное и плодотворное взаимодействие. Также нужно отметить, что для пассажиров появилась возможность в выборе авиакомпании и больше вариантов для перелета в московский аэропорт Домодедово".

Министр промышленности и транспорта Бутов Хайдарбек Алексеевич подчеркнул: "Сотрудничество аэропорта с новой авиакомпанией - это важное событие, определенный результат работы по развитию авиаперевозок в регионе. Как профильное министерство, мы всегда находимся во взаимодействии с аэропортом, поддерживаем подобные мероприятия".

"Открытие регулярного воздушного сообщения с Владикавказом является частью расширения маршрутной сети авиакомпании Smartavia. Мы продолжаем поступательное движение вперед, укрепляя свои позиции на рынке магистральных перевозок и предлагая пассажирам конкурентоспособные тарифы, удобные стыковки и высокий уровень обслуживания," - сказал исполнительный директор Smartavia Александр Стогнушенко.

Регистрация на рейс проходила в праздничной обстановке, а пассажира Ярослава Дементьева, первого купившего билет на рейс из Москвы во Владикавказ, поздравили, подарили брендовый подарок от авиакомпании Smartavia. От аэропорта Владикавказ пассажиру был подарен сертификат на обслуживание в Бизнес-зале.

Приобрести авиабилеты Smartavia можно на официальном сайте авиакомпании flysmartavia.com. Узнать подробное расписание рейсов и забронировать авиабилеты можно по телефону колл-центра Smartavia....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владикавказ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка