О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таиланд стремится к авиационному сотрудничеству

В Таиланде состоялся 3-й Глобальный симпозиум ИКАО по авиационному сотрудничеству 2019

В Таиланде состоялся 3-й Глобальный симпозиум ИКАО по авиационному сотрудничеству 2019.

В Таиланде состоялся 3-й Глобальный симпозиум ИКАО по авиационному сотрудничеству 2019. Эксперты со всего мира обсудили проблемы и способы укрепления авиационной отрасли.

Министр транспорта Г-н Саксиам Читчоп открыл 3-й Глобальный симпозиум ИКАО по авиационному сотрудничеству 2019 года в Пхукете, где авиационные эксперты обсудили ключевые проблемы авиации в ближайшем будущем.

Эксперты авиапромышленности рассмотрели пути решения проблем в области повышения эффективности авиации, поговорили о распределении ролей и обязанностей в рамках проекта технического сотрудничества Международной организации гражданской авиации (ИКАО), а также об укрепление отношений и сотрудничества между странами-членами ИКАО, авиационными организациями и авиационной отраслью на всех уровнях.

Мероприятие предоставило участникам возможность получить доступ к важной информации, задать вопросы и высказать свое мнение с целью развития авиационной отрасли каждой страны. В нем приняли участие более 400 представителей из 193 стран-членов ИКАО.

Международные симпозиумы ИКАО проводятся каждые два года. Форумы являются важной платформой для развития мировой авиационной промышленности.

В этом году мероприятие было организовано Таиландом после того, как в мае страна полностью вернулась к международным стандартам безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Таиланда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка