О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Граждан РФ предупредили о возможных задержках рейсов в аэропорту "Хитроу"

Завтра, 6 августа, в Великобритании сотрудники лондонского аэропорта "Хитроу" планируют провести забастовку

Завтра, 6 августа, в Великобритании сотрудники лондонского аэропорта "Хитроу" планируют провести забастовку. В этой связи граждане России, которые запланировали вылет или прилет в воздушную гавань на этот день, могут столкнуться с переносом, задержкой или отменой вылетов. Об этом предупредили в посольстве РФ в Соединенном Королевстве.

Такие же неудобства возможны и сегодня, 5 августа. Отмечается, что администрация "Хитроу" уже была вынуждена отменить 177 рейсов. Россиянам перед тем, как отправиться в аэропорт, настоятельно рекомендуют уточнить информацию о рейсах у авиаперевозчиков.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно о планируемой на 5 и 6 августа забастовке персонала "Хитроу", отвечающего за предполетный досмотр пассажиров и ручной клади. По предварительным данным, забастовка может продлиться до 48 часов.

В этой связи российская авиакомпания "Аэрофлот" изменила расписание рейсов в Лондон на ближайшие дни. Все рейсы в и из аэропорта "Хитроу" будут перенаправлены в аэропорт "Гатвик". Оттуда же ожидаются вылеты, ранее запланированные в "Хитроу" на 5 и 6 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка