О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Магадана не принимает из-за циклона - самолеты летят на Камчатку

На Колыме сильные дожди не дают возможности принять и выпустить авиарейсы - уже не приземлились по расписанию три самолета

На Колыме сильные дожди не дают возможности принять и выпустить авиарейсы - уже не приземлились по расписанию три самолета, передает корреспондент ИА REGNUM.

Пришедший в Магаданскую область циклон нарушил работу аэропорта. Самолет из Москвы должен был прилететь в 11:25 по местному времени, но сделав несколько кругов ушел на запасной аэродром на Камчатке, пишет Весьма.

Кроме того, не удалось вовремя совершить посадку и бортам из Екатеринбурга и Петропавловска-Камчатского. Возможна отмена рейса из Хабаровска.

Как сообщало ИА REGNUM, Магаданскую область накрыл циклон, принесший сильные ливни. Дороги размыты, вода в реках пребывает. Действует режим ЧС в двух районах....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка