О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажирский самолет задымился при посадке в Валенсии

Самолет авиакомпании British Airways, следовавший из Лондона в Валенсию, задымился при посадке

Самолет авиакомпании British Airways, следовавший из Лондона в Валенсию, задымился при посадке. Пострадали не менее 19 человек, пишет Daily Mail.

По данным журналистов, трех человек госпитализировали из-за отравления дымом, еще более 10 пострадали при эвакуации по надувным трапам. Всего на борту находились 175 пассажиров.

Отмечается, что серьезное задымление произошло в салоне сразу после посадки в аэропорту Манисес в 19:00 (20:00 мск) 5 августа.

Причины задымления пока не установлены.

На опубликованных пассажирами кадрах видно, что кислородные маски не сработали, и люди сидят в салоне в дыму. Некоторые пассажиры отмечают, что задымление появилось еще во время полета, при этом экипаж воздушного судна якобы не делал никаких объявлений и не давал указаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Известия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка