О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Коломойского будет перевозить высшее руководство Украины - СМИ

Авиакомпания "Роза ветров" (Windrose), подконтрольная группе "Приват" Игоря Коломойского, выиграла тендер на перевозку высших должностных лиц Украины, а также руководства иностранных государств, прибывающих в страну с визитами

Авиакомпания "Роза ветров" (Windrose), подконтрольная группе "Приват" Игоря Коломойского, выиграла тендер на перевозку высших должностных лиц Украины, а также руководства иностранных государств, прибывающих в страну с визитами, сообщило 6 августа "Новое время. Бизнес".

По данным журналистов издания, договор с авиакомпанией был заключен 2 августа на сумму 35,1 млн гривен. Рейсы будут выполняться с аэропорта "Борисполь" до 31 декабря 2019 года.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее эксперт Григорий Трофимчук заявил, что США не будут поставлять на Украину крупные партии оружия до тех пор, пока в стране велико влияние бизнесмена Коломойского....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка