О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Службы черногорского аэропорта повредили российский Boeing 737

Новосибирская транспортная прокуратура начала проверку по факту задержки вылета из Черногории регулярного рейса Тиват - Москва авиакомпании "Глобус" (входит в группу S7)

Новосибирская транспортная прокуратура начала проверку по факту задержки вылета из Черногории регулярного рейса Тиват - Москва авиакомпании "Глобус" (входит в группу S7), сообщает пресс-служба ведомства в среду.

По его данным, наземные службы черногорского аэропорта 4 августа повредили российский самолет. Из-за этого авиаперевозчик задержал вылет больше чем на 40 часов. Пассажиров резервным бортом доставили в Москву только 6 августа.

Прокуратура намерена оценить, насколько своевременно перевозчик предоставил резервный борт и соблюдались ли при этом права пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка