О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Южной Корее из-за военных учений самолет Eastar Jet "опоздал" в аэропорт

Самолет южнокорейской бюджетной авиакомпании Eastar Jet, следовавший по маршруту Чеджу - Кунсан, смог приземлиться в аэропорту спустя 2,5 часа после запланированного времени прибытия из-за военных учений США и Южной Кореи

Самолет южнокорейской бюджетной авиакомпании Eastar Jet, следовавший по маршруту Чеджу - Кунсан, смог приземлиться в аэропорту спустя 2,5 часа после запланированного времени прибытия из-за военных учений США и Южной Кореи. Об этом сообщает Yonhap News со ссылкой на представителей компании Korea Airports Corporation.

По их словам, сегодня, 7 августа, самолет южнокорейской авиакомпании вылетел из аэропорта Чеджу в 9:30 по местному времени и приземлился в аэропорту Кунсана лишь в 13:00, спустя 2,5 часа после запланированного времени прибытия.

Как сообщили представители компании, самолет некоторое время парил над аэродромом Кунсана, однако позднее направился в аэропорт Чхонджу для дозаправки.

"Из-за военных учений мы не смогли посадить самолет в аэропорту Кунсана. В воздухе самолет расходует большое количество топлива, поэтому мы были вынуждены отправить его на дозаправку в ближайший аэропорт Чхонджу, после чего благополучно вернулись в Кунсан", - сообщили представители авиакомпании Eastar Jet....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка