О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прощальный споттинг в международном аэропорту Саратов-Центральный

Рекордный по количеству участников прощальный споттинг прошел в международном аэропорту Саратов-Центральный

Рекордный по количеству участников прощальный споттинг прошел в международном аэропорту Саратов-Центральный.

Все желающие, чья душа и сердце стремятся в небо, приняли участие в прощальном споттинге, прошедшем в международном аэропорту Саратов-Центральный.
Более 40 маститых и начинающих споттеров из разных городов поснимали утренний разлет, работу подразделения СПАСОП, пообщались с авиационным орнитологом и его подопечным(вернее подопечной).

Международный аэропорт Саратов-Центральный прекращает полеты 20 августа.19 сентября аэропорту исполнилось бы 88 лет.

АО "Саратовские авиалинии"-оператор Международного аэропорта Саратов- Центральный- преемник одного из старейших предприятий гражданской авиации Поволжья, созданного в 1931 году. Пройден долгий путь от базы сельхозавиации до современного международного аэропорта с широкой географией полетов в страны Азии, Европы и Африки. За плечами 88 лет насыщенной жизни и богатейшая история, которую создавали профессионалы, влюбленные в небо и в свою профессию. C 2015 по 2018 годы из аэропорта осуществлялись полеты в Чехию, Македонию, Турцию,Грецию,Болгарию,Германию, Израиль,Армению, Грузию. Помимо традиционной и любимой Москвы, пилоты "Саратовских авиалиний" летали из аэропорта Саратов-Центральный в Анапу,Волгоград,Мин.воды,Симферополь,Сочи,Санкт-Петербург,Екатерибург,осуществляли вахтовые рейсы в Сургут. В разные годы пассажиропоток превышал 700 000 человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка